Мама или папа?

Наталия. 15.05.2012

Мне 13 лет.Мама и папа развелись.

Папа меня позвал на дачу со своей новой женой.

Я конечно хочу.Начала отпрашиваться у мамы.Она сказала что ним никогда никуда не отпустит.

Короче я с ней поругалась.Теперь не знаю или остаться дома или ехать с папой.

Вам нужно понять, что выбирать нет необходимости между мамой и папой, они всегда останутся вам родными и любимыми. Просто сейчас мама обижена, злится. Пройдет время и обида мамина утихнет, вам будет проще. Посочувствуйте маме. От нее ушел папа, а ссора с вами ее угнетет еще больше. Немного терпения. Позже поговорите и с мамой и с папой, что вы не виноваты в их разводе, и попросите поддержки справиться с этой ситуацией. Скажите, что несмотря на развод, вам необходимо общение с обоими родителями.