Не могу ездить в лифтах

Анара 15.05.2012

Здравствуйте, я страдаю клаусстрофобией,не могу ездить в лифтах, самолетах. Водить машину могу только в сопровождении кого-нибудь. Боюсь автомольных пробок. Одна не выхожу ни куда.Страдаю этим уже лет 12. Как говориться, чем дальше в лес тем больше дров. Мне уже 36 лет, и я не могу так жить дальше. Можно ли как-то избавиться от этой напасти?

Избавиться можно.

Но не в переписке.

Ваше желание - главная составляющая.

Выбирайте профессионала и работайте.

Работа такая - не на пару встреч. Но важно - начать "движение" к выздоровлению.

Г.Идрисов.