Кажется парень потерял ко мне интерес

Ульяна 18.05.2010

Здравствуйте,мне 19 лет...Не так давно начала близко общаться с парнем,родители которго очень близки моей семье. Изначально он оказывал мне некоторые знаки внимания,но я их фактически игнорировала,старалсь переводить в шутку...Дело в том,что он на полтора года младше, и меня это слегка смущало. Он звонил мне каждый вечер,присылал сообщения,звал гулять. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной,на душе было тепло и радостно. Я начала в него влюбляться. Через два месяца после такого интенсивного общения я сказал ему,что он мне нравится...при этом, он ничего подобного не говорил,просто ласково называл меня и заботился обо мне. После этого признания наше с ним общение изменилось. Он стал как-будто дальше. Почти перестал звонить,мы почти не видимся. Я боюсь ему писать или звонить,а уж тем более звать погулять...мне кжется,что я и так уже ему надоела. И тепреь каждый день я схожу с ума,потому что не знаю,где он и что с ним...Подскажите в чем была моя ошибка..и можно ли в этой ситуации седлать что-нибудь для того,чтобы вернуть наши отношения хотя бы на начальный уровень??

Уважаемая Ульяна, в вашей ситуации довольно трудно предположить, что именно повлияло на перемену отношений.   Может быть вашему парню был необходим именно тот тип отношений, который у вас был до этого, возможно ему нравилось самому проявлятьинициативу, быть более активной стороной. Тем не менее может мыть и другие причины.

Попробуйте поговорить с ним. В любом случае, даже если он остыл к вам и не захочет больше встречаться, вы будете это знать, и это лучше, чем  продолжать мучиться от неизвестности.

Если же он действительно не хочет близкого общения, попробуйте договориться остаться просто хорошими друзьями.