Парень потерял ко мне интерес

алёна 10.05.2011

Здравствуйте я живу с парнем 6 месяцев . отношения наши дошли до того что я готова уйти . но всё мучию себя надеждами что всё еще будет хорошо . мой молодой человек вообще не хочет вмести проводить время . приходит с работы говорит что устал и сидит весь вечер в интернете на выходных спит до обеда собирается куданибуть к друзьям а когда выпивает начинает привсех кричать на меня грубить . либо сидит дома в компьютере .я устала ругаться ,и плакать ему все равно .вот я и не знаю что делать ,думаю может я слишком много ему внимания уделяю может попробывать тоже не обращать на него внимание ,а вдруг еще хуже будет ,пожалуйста подскажите что мне делать ?зарание спасибо !

Овсяник Людмила Михайловна

Алена,  а что может быть еще хуже, чем безразличие парня к Вам и к Вашим потребностям? Подумайте об этом и сделайте верный вывод о том,  стоит ли Вам с ним быть вместе.