Парень не может забыть бывшую девушку

кетрин 14.05.2012

Ми з ним вже десь 2 мiсяцi разом,а вiн ще не може забути колишню дiвчину!!! Я його люблю.тому вiдпускати не хочу,але i боляче це все вiдчувати((

порадьте будь-ласка щось....дуже потрiбно

Овсяник Людмила Михайловна

Мужчины тяжело переживают разводы (как и разрывы)  с первыми своими женщинами. Гляньте статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

29% разведенных мужчин пытаются жениться, обращаясь даже в брачные агентства

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Стоит потерепеть - время лечит.