Депрессия, чувство тревоги

Владислав 12.05.2012

Под впечатлением от "Мастера и Маргариты" у меня какое-то странное расстройство. В полнолуние я перестал спать и смотрю на луну. У меня ощущение тревоги, странное чувство: мне тоскливо от того, что я не могу выйти на лунную дорогу... Сны на эту тему. Всю неделю после полнолуния ОЧЕНЬ расшатанные нервы. Иногда плачу, тоскливо от мыслей о дороге, от каждой фразы, сказанной прокуратором на ней... Представляется каменное кресло, разбитый кувшин, собака Банга... Прошу отнестись серьезно!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Владислав!

Наверное, эта книга затронула какие-то очень важные для Вас глубинные переживания и мысли. Именно потому, что я отношусь к Вам серьезно, я рекомендую Вам для начала провести несколько личных встреч с психологом. Непонятно, насколько попытки познакомиться с этими переживаниями самостоятельно могут повлиять на Вашу эмоциональную устойчивость.

Желаю удачи!