Нет друзей и любимого человека

Татьяна 12.05.2012

Мне 16,в школе учусь средне,любимого человека нету и друзей почти тоже..все стрессы имею свойство заедать и сладкое безумно люблю ...поправилась почти на 5 кг.Понимаю что дальше так нельзя, но не могу ничего поделать...Посоветуйте что нибудь...

К живому психологу не хочу и не пойду,я закрытый человек и вряд ли у него получится вытянуть из меня хоть слово.

Заранее спасибо за помощь!

Здравствуйте Танечка! Вы еще очень молоды и к психологу не нужно ходить насильно, а если решитесь,то сходите хороший специалист Вам поможет , а посоветовать можно только меньше кушать, и избегать стрессов можно только с помощью хороших друзей.