Муж тиран и эгоист

Юлия 10.05.2012

Мне 21 год,у меня есть сын-8 месяцев,я беременна вторым срок 4 месяца. мой муж меня бьет и постоянно унижает в том что только он зарабатывает,но я не могу этого делать,потому что я сижу с ребенком.В браке мы прожили 1 год,и у меня нет больше сил,он постоянно пьет и втаптывает меня в грязь,да еще и избивает меня.А если я уйду,то кто будет обеспечивать моих детей? Подскажите как мне быть....

Искать возможности себя защищать и спасать. Не держите в секрете то, что муж вас бьет.

В интернете есть материалы о семейном насилии, почитайте.