Здравствуйте. Мне 21 год, моей сестре 17. Ее любят больше чем меня. Раньше когда она была маленька это не проявлялось так сильно. Но сейчас очень заметно. Ей позволяют все что не позволяют мне. Она агрессивна, может послать меня матом (при родителях!!! я за такое всегда получала по губам) и ей ничего не будет. Она уже несколько раз при родителях говорила мне "чтоб ты сдохла". Раньше мы с ней хорошо общались, но потом она пошла в колледж, нашла себе подругу и теперь общается только с ней, называет ее любимой сестренкой, а меня просто соседкой. Я только со временем поняла что наше "хорошее общение" заключалось в том что я ей открывала всю душу, а она мне особенно ничего не рассказывала. Сейчас наш конфликт истекает из того что она помешана на своей подруге. А я однажды сказала что мне что-то не нравится в этой девушке внешне и что я ее ревную. Больше всего меня обижает что родители всегда на стороне моей сестры, даже когда она посылает меня или желает смерти. Я уже стараюсь ничего не говорить дома, держусь скромно, убираюсь, покупаю продукты, вещи домой (сестре дают достаточно денег, хотя мне перестали давать с 16 лет и я пошла работать), но тогда мне говорят что я высокомерная и много о себе возомнила.
Я понимаю что надо забить на все и просто пережить это. Но я не могу. Мои родители уже открыто говорят что они любят сестру больше чем меня. Я не понимаю ЗА ЧТО?? Почему так?? Я желанный ребенок, не случайный залет, проблем в детстве не было, всегда к маме относилась как к лучшей подруге, к сестре так же, всегда открывала душу. Как мне справиться с тем что меня дома не любят? Я хочу просто смириться - но не могу.