я целовалась с другим

Ольга 09.05.2012

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем почти год,и получилось так, что на второй день наших с ним только начинающихся отношений я поцеловалась с другим парнем...Тот парень сам предложил это и я, почему-то, не смогла отказать...Я не знаю, почему я на тот момент так поступила, но сейчас мне очень стыдно за мой поступок... Самое больное, это то, что мой парень узнал об этом на 10 месяце наших с ним отношений...Он говорит, что не простит мне этого,но я очень его люблю и не знаю, что мне сделать для того, чтобы он простил... Он мне говорит, чтобы я сама искала решение к этой проблеме... Помогите, пожалуйста!...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

парень сам предложил это и я, почему-то, не смогла отказать.

прежде всего Вам самой важно осознать - что Вами двигало? НЕ просто так Вы и согласились - это был Ваша выбор, и Ваша ответственность и важно увидеть себя - что Вами двигало? и какой опыт Вы из этой ситуации для себя извлекли!

что мне сделать для того, чтобы он простил... Он мне говорит, чтобы я сама искала решение к этой проблеме...

а вот ЗА чувства ВАШЕГО молодого человека Вы НЕ отвечаете - Вы ему можете также озвучить - что именно Вами двигало и озвучить какой приобрели опыт из всей этой сиутации - сможет он верить - примет - НЕТ - ТО НЕ ВАМ его убеждать - Вы НЕ можете ДАТЬ ему уверенность и чувство доверия - только ОН отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия и НЕ надо брать НА себя ЕГО ответственность - оставьте выбор ему - ПРИНИМАТЬ или НЕТ!