Люблю 6 лет. не могу забыть

Алевтина 08.05.2012

Люблю 6 лет, не могу забыть.сходились несколько раз..но..не вышло

Встречались и очень любили друг друга. безумно просто. расстались 3 года не виделись. встретила его подругу случайно,она сказала что все это время он меня одну любил. снова сошлись.было очень здорово,все те же влюбленные глаза у него..но все равно что-то не то. он пропадал на несколько дней, был холоден резко,груб..я со злости и бросила его,думала разжечь огонь.но он сказал что я сделала ему очень больно..сказал что все чувства после этого резко пропали. не общаемся полгода. умираю без него. он знает,что скучаю. но говорит время покажет и не звонит...не пишит... работаем рядом,бывает случайно видимся. он волнуется и немного агрессивен.а сейчас вообще старается не говорить со мной. ЧТО ДЕЛАТЬ?(((((

Алевтина! Что ему делать - понятно. А вот , что вы хотите делать - не ясно! Женщина луна в жизни мужчины! А мужчина солнце в жизни женщины! Луна освещает путь мужчины, направляет его в нужное русло. За 6 лет вы не смогли понять, что вам, как женщине желается иметь с этим мужчиной: семью, любовные отношения, дружбу, быстрый секс??? Поэтому ваша любовь носит характер "конфетно-букетного периода" и продолжает пылать страстными встречами, после продолжительного и мучительного расставания.. Увы..Это превращается в зависимость...Человек нуждается в дополнительном адреналине, после таких любовных забав!))Но выход есть!))Сходите к психологу! Определите причины своих страхов , в таких вопросах: хочу ли я создать семью? что меня притягивает в данном мужчине?почему я боюсь сделать выбор?в чем я не хочу себе честно  признаваться?И, наконец, познайте себя!! А можно просто ответить на вопрос- а какая яичница мне нравится!?))И когда вы почувствуете себя, свои внутренние струнки души, тогда вам станет гораздо легче делать выбор, определять свои собственные предпочтения, и понимать других людей!