Неуверенность и страх остаться одной

Саша 08.05.2012

Здравствуйте.У меня такой вопрос- как побороть в себе страх того что меня бросят и неуверенность в завтрашнем дне.Дело в том что я встречалась с парнем 2 года ,а потом он меня бросил.Я всегда была уверена в нём и в наших отношениях.Я никогда не ревновала его.Он очень любил меня и всё делал для меня,но потом он просто взял и ушёл.Прошло 8 месяцев и он вернулся.Он говорит что любит меня ,но уже нет того огонька и он уже не так дорожит мной.У меня же постоянно чувство незащищённости и неуверенности,я ревную.Как справиться с этим сосотянием?как вернуть прежднее отношениие к себе?помогите пожалуйста.Спасибо.

Добрый день, Саша!

Если вы готовы к переменам и чувствуете, что они для вас действительно важны стоит начать выходить из зависимости от своих сомнений и прошлых неудач. Могу помочь вам обрести внутреннюю опору и мотивировать к раскрытию своего потенциала и более полного чувства уверенности. Такой путь изменит качество вашей жизни. Стоит помочь вам обновить самооценку и дать работающие на вас  актуальные знания об отношениях их развитии и как в них можно развиваться вместе с партнером. Если вы чувствуете,что это соответствует вашим потребностям. И ищите профессиональную поддержку. Обращайтесь. Помочь вам можно.

С уважением.