Как вывести его на чистую воду?

Оля 08.05.2012

Я познакомилась с ним , он сразу мне понравился,но с первого дня я знала ,что верить ему нельзя. Знала что таких как я у него целая куча и он со всеми одинаково общается. Так получилось что мы начали созваниватся, видетсья, общаться очень близко,но доверия как не было так и нет. Когда мы начали встречатся я конечно видела в нём только хорошее и верила что он меня не обманывает. чувство недоверия подавляют чувства те которые я испытываю к нему. Я знаю что он параллельно общается с другими девушками,флиртует с ними. но где вя всё равно ему верю,через силу. СЧейчас я узнала что он флиртолвал с той скем я попросила этого не делать.Он клялся что это всё ернуда, что он понимает что поступил плохо. И спустя короткое время что мы вместе говорит что полюбил меня, что любит оооочень сильно и т.д....я не отвечаю ему теми же словами. Но сегодня он пошёл в клуб..я осталась дома,и переписывалась за девушку якобы которая хочу с ним познакомится...он позвал её в клуб,я типо отказалась но сказала хочешь приезжай ко мне и он был готов приехать..

что мне делать?как мне его вывести на чистую воду

Комарова Вера Леонидовна

Оля, не знаю, сколько Вам лет, но по тексту, так не очень много:)!

Ваше базовое недоверие к мужчинам (например, Ваше "с первого дня я знала ,что верить ему нельзя, "но доверия как не было так и нет" и проч.) взято откуда? У мамы есть доверие к мужчинам?Откуда у столь юной девушки уже такие негативные чувства?

А отнесение себя к "куче" и пр. - это про самооценку.

"Как мне его вывести на чистую воду"? Для чего? Ну, выведете и ... что?