Как вывести подругу на чистую воду?

1676 1 ответов

Анастасия 20.03.2012

Я уже долгое время дружу с девочкой. Недавно у меня начались проблемы с соц. сетями. Меня много раз взламывали. У меня есть веские основания подозревать, что это она. Как это выяснить? Что бы быть уверенно, что это она. Потому что при вопросе она всё отрицает! Как попытаться вывести из неё всю правду?

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

У меня есть веские основания подозревать, что это она. Как это выяснить? Что бы быть уверенно, что это она. Потому что при вопросе она всё отрицает! Как попытаться вывести из неё всю правду?

так и НЕ понятно - подруга это или нет?а если ЭТО НЕ она? как ВЫ можете себя убедить в том, что НЕ знаете точно? это ВЫ думаете, что это ОНА - говорите и спрашиваете у НЕЁ - она отвечает, что НЕ она - и НИЧЕГО ВЫ здесь НЕ сделаете - выбор - верить ей или НЕТ - ЗА ВАМИ! это ВЫ решили, что ЭТО ПРАВДА - а что НА самом деле ТАК и НЕ знаете - поэтому НЕ надо мучать себя этой неизвестностью и составлять в голове версии и искать виновных - ОНИ сами ответственны ЗА свои поступки - ОНИ сами выбирают врать или НЕТ - это ИХ груз, а НЕ ВАШ! зачем ВАМ это все нужно - эта борьба, поиски? оставьте, и ЖИВИТЕ своей жизнью!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ