Как с помощью психологических приемов вывести человека на чистую воду?

Лена 18.09.2014

Доброго времени суток, уважаемые психологи...Меня зовут Лена. Мне очень нужна именно ваша помощь... Итак собственно о чем я... Сегодня я узнала, что мой молодой человек имеет кого-то на стороне... у нас и так на протяжении почти всех отношений не было стабильности, но все же(как мне может быть только казалось) были сильные чувства...все таки первая и как ни странно взаимная любовь... Я до сих пор люблю его...с 16 лет, сейчас мне 23.Но как бы не любила простить измену не смогу.

Так вот, сегодня новость об измене хоть и практически убила меня...но сейчас понимаю, что стоило этого ожидать... Но есть одно но: у меня нет фактов... и потому сам вопрос: как с помощью психологических приемов вывести человека на чистую воду...Прощать не собираюсь. Хочу правды, из его уст. Прошу вас, подскажите... Буду благодарна... Заранее огромное спасибо...

Здравствуйте, Лена. Коль прощать Вы не собираетесь, и желаете получить правду об измене, значит хотите расстаться с этим человеком? Если так, то совсем не обязательно расставаться только под этим предлогом. Отсутствие доверия, тоже весомый аргумент. Но кроме этого, если есть столь серьезные подозрения в измене, стоит разобраться и в причинах, почему это произошло? И причина эта кроется в отношениях. Можно конечно просто расстаться, и без прояснения причин, и найти другого партнера, но ведь ситуация может повториться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн