Боюсь потерять сознание

Дмитрий 06.05.2012

1.5 года назад случился припадок после 16 дневного запоя(эпилепсии).Делал ЭЭГ,сказали все нормально,припадок из-за алкоголя.Но я все равно боюсь повторения,я вообще не пью,но и не могу перебороть себя.Потерял работу(в прошлом водитель автобуса)Никто меня не может убедить,в отосутствии у меня эпилепсии.Я замкнулся,никуда не выезжаю,много времени провожу дома.ПОМОГИТЕ.Дмитрий 27 лет.

Здравствуйте, Дмитрий! С данным симптомом заочно, к сожалению, помочь не могу. Обратитесь к психологу в своем городе. Татьяна.