Я не хочу еще раз ошибиться

Анастасия 05.05.2012

Здравствуйте ! я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 10 лет, он не разу небыл женат и у него нет детей...так вот меня волнует проблема одна что он постоянно находит дела и у на очень редко получаеться встречаться, звонит мне один раз с день:-(хотя говорит что любит:-( что мне делать..,наши отношения очень медленно идут, что тянуть

Здравствуйте, Анастасия. Ваш друг, в своем взрослом возрасте, не был женат. Он привык так строить свою жизнь, что бы в ней было много всего, что наполняет  её (работа, увлечения, обязательства…). Появились вы, он  же не может все отменить. У мужчины в голове разорванные цепочки, дела, это дела, личная жизнь, это личная жизнь. Но ваши опасения не напрасны, страсть заставляет все отодвигать на второй план. Возможно, что ваш поклонник не слишком темпераментный, значит менее страстный. Про вас он помнит, один звонок в день, это же ежедневное общение. Трудно гадать, желательно лучше знать ситуацию, вы дали в письме мало информации. Его одиночество, показывает, что есть какая- то особенность. С уважением, Елена Александровна.

Здравствуйте, Анастасия!

Для начала стоит прояснить свои страхи и их причины. Осознать возможные риски. Чтобы чувствовать себя в отношениях непринужденно и свободно.

И в отношениях обязательно будет меньше тревоги, и больше интереса у вас обоих их продолжать и развивать далее. Для начала таких перемен стоит уделить время обновить самооценку и адаптироваться к позитиву в настоящем.

Возможно вас заинтересуют такие перспективы, тогда обращайтесь здесь или через сайт, psyhovizut.com  Могу вам помочь их создать.

С уважением.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия чтобы не ошибиться, Вам стоит пообщаться в личных беседах с квалифицированным психологом

Вам надо разобраться почему Вас тянет к таким мужчинам и Вы готовы мириться с таким редким к Вам вниманием?

Удачи.