Нервное расстройство

Татьяна 05.05.2012

Меня зовут Татьяна, мне 17 лет! на данный момент я учусь в десятом класса и меня тревожат отношения со сверстниками и учителями. со своими одноклассниками я общалась хорошо со всеми подряд , но вдруг я начала общаться с новенькой девочкой из нашего класса больше, конечно чем с другими и мы стали с ней сидеть за одной партой ...и вдруг через несколько дней.с девочками и с мальчиками, с которыми я очень хорошо общалась объединились в группы и стали с нами не здороваться и видно было что они нас обсуждают или что-то против нас имеют...ну и в конце концов я начала с некоторыми мальчиками плохо общаться потмоу что какие возникать стали проблемы , а вот сегодня уже с одноклассницей потому "я к ним сего навсего подошла спросить во что они играют"но они мне сказали, чтобы я валила от них и все такое , но я естественно вспыльчиво человек я ей ответила, что ей тогда во мне не нравится почему она так со мной, но она ответила что я себя веду по крутому и все такое.....а с учителями у меня возникает не справедливость с их стороны.....ну раньше впринципе так все и было почти но я учителям ничего не говорила в ответ и т.п. но мне всего навсего надоело молчать....но из-за своего базара получается я стала изгоем(((((и у меня возникают странности в поведении я вообще очень веселый человек по жизни, но в последнее время очень много смеюсь (ржу)и не могу остановиться, и тут же вспыльчивый человек, или могу заплакать от любого пустяка (я понимаю что я очень странный человек, но помогите мне , пожалуйста) и помогите как завести новые отношения с парнями, я совершенно не могу нормально общаться с людьми, не знаю на какую тему заговорить.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна!Думаю, оставлять все как есть нельзя, вероятно пришло время принимать меры, а именно обратиться к специалистам. Поговорите с мамой и объясните ей, что в данный момент вам необходимо проконсультироваться с психологом, мама обязательно поймет и поможет найти вам, квалифицированного психолога в Астане в вашем городе, также они есть в поликлинниках, куда вы самостоятельно сможете обратиться. Не тяните с этим, чем раньше начнете работу, тем раньше почувствуете себя уверенной в себе и сможете полноценно общаться с людьми. Подумайте об этом.Удачи вам.