Я боюсь отношений с молодыми людьми

Вероника 04.05.2012

Здравствуйте!У меня вот такая проблема...Я почему то боюсь серьезных отношений,хоть мне и 19..Я не знаю что со мной.Конечно подозреваю психологический страх,но всеже,на днях ходила гадать на картах,по другой причине и просто спросила почему так,вот сказали что все кроется из детства,что у меня страх,что мне делать,я не знаю,возможно нужно обратиться к психологу(Только пожалуйста не пишите,что мол просто пойди и все,нет,не поможет..И со внешностью все отлично,многие только недоумевают,да как так нет у тебя парня..,да вот так..(

Вероника, здравствуйте!

Конечно вам надо идти не на картах гадать, а к психологу, ведь у вас психологическая проблема, а не вопрос выбора.

В Москве достаточно и платных и бесплатных служб. Конечно дело может быть и в страхе, и в травмах и в болезненном опыте, и много еще в чем. Если вам это мешает, если имеет такие последствия - разбирайтесь, ведь страдает ваша жизнь. Не запускайте ситуацию, сама собой она вряд ли разрулится.

Обязательно позаботьтесь о себе!

Удачи вам, Евгения