Я её люблю, а она меня?

Денис 04.05.2012

Добрый вечер. такая история. встречался с девушкой три с половиной года. были расставания, ссоры. не так давно она мне сказала что хочет перерыв. недели 2. через 2 недели встретились, сказала что хочет остаться друзьями. через неделю после разговора увидел как она целуется с другим парнем. сейчас я чувствую, что я ломаюсь. я не знаю что делать.я её люблю, а она меня? сейчас, как она сказала, мы стали лучшими друзьями. она приходит ко мне в гости, постоянно пишет мне(сама) в социальных сетях. а я не могу. не могу я так. что делать?

Денис, здравствуйте!

В подобных ситуациях оставаться в дружеских отношениях можно лишь если обе стороны хотят этого, если отношения исчерпали себя и остается только теплое и нежное отношение.

В вашем случае чувства еще не остыли, поэтому дружба для вас просто ножом по сердцу. Это себя не любить. И лучше уж сейчас помучиться, но не общаться, постараться не пересекаться в компаниях, не бередить душевную рану, не притворяться.

Сил вам! Евгения