Как пережить уход любимого мужа и отца из семьи?

Юлия 01.05.2012

Я 14 лет в браке, есть двое детей мальчиков 5 и 7 лет, мне 33 года. А данный момент не работаю, так как переехали из другого города. Ехали с сознанием того, что едем к папе, я очень надеялась, что мне с ним вдвоем будет легче, я 5 лет просидела дома занималась детьми, а он работал в Москве, я понимаю, что это моя большая ошибка, но детей оставить было не с кем. Жевем на новом месте 8 месяцев, папа ушел он нас в конце февраля.Приходит иногда к детям, уверяет, что он их не бросил, пока материально помогает, но я боюсь, что это ненадолго. Я бы очень хотела, чтобы он вернулся в семью, но думаю, что он не вернеться. Мне очень страшно за будущее как за свое так и за детей. Я поняла, что действительно люблю своего мужа, но мне кажется, что время упущено. Понимаю, что он просто так не ушел, на это были причины, я с себя вины не снимаю. Очень хочу, чтобы он вернулся, как вы считаете, шанс есть или все потеряно? У меня нервый срыв, я кидаюсь из крайности в крайность, понимаю, что нужно принимать какое-то решение, но реально думать пока не могу, эмоции захлёстывают. Ко мне у него отношение ровное, разговаривает спокойно, ровно, а во мне все кипит, но я стараюсь сдерживаться. Помогите пожайлуста, я в полном отчаянии.

Юля,уважаемая.

Я сопереживаю Вам.

Действительно,мужчину нельзя отпускать одного надолго.Люди так устроены...

Юля,шансы,думаю есть.Но сейчас вам надо воспринять ситуацию как развод.Это факт.Надо все проплакать,прострадать,пережить,и,не обвиняя его.Плачьте одна,плачьте с мамой,подругой...Но не ему и не детям.

Если Вы придете в хорошее состояние,выберетесь из депрессии,похорошеете,осознаете,что произошло уже,будут шансы на новые отношения.ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ.

Очень важно принять,что так произошло.Вы имеете шанс только на новые отношения с ним.НОВЫЕ.

Важно:

-детям говорить о нем хорошее.При нем,без него.ВСЕГДА.Какой он прекрасный,заботливый отец.Искренне.

-понимать,что мужчину можно привлечь своим сексуальным желанием его.Не слезами,не виной,не мольбой(от эого бегут подальше),а женственностю,мягкостью и желанием.Если искренне этого захотите.Ибо расчет он почувствует.

Точно это процесс долгий,может занять не один год.

Если Ваш муж еще не установил новой глубокой связи с другой.В ином случае,придется принять все окончательно и...возможно у Вас появится новый,любящий Вас мужчина.

ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и ПРИНЯТИЕ ЕГо и ЕГО ПОСТУПКОВ облегчит ВАМ ЖИЗНЬ и поведет судьбу в хорошем для ВАС направлении.

Желаю ВАМ ,чо бы ВЫ были ЛЮБИМЫ.