Из-за чего он меня так кинул?

Оксана 01.05.2012

Меня зовут Оксана, мне 15 лет. Недавно я ездили отдыхать в Таиланд и я влюбилась в одного человека. Это мой гид в таиланде, мы с ним провели 2 дня как туриска и гид. Ничего личного. Он за эти 2 дня всегда улыбался мне. Я поняла, что влюбилась. Когда пришло время прощаться, я очень хотела зареветь, но пришлось себя остановить - рядом были родители. На следующий день я решила достать его номер телефона, поскольку он сказал: "Если кому-нибудь нужны будут мои контакты, обратись к своему отельному гиду". И вот, у меня был номер гида и я ей написала. Спустя несколько минут, она любезно написала мне номер телефона Паши (это гид мой). Я не стала медлить, сразу ему написала. Он ОЧЕНЬ любезно со мной общался. Ну прямо ОЧЕНЬ. Сказал, как найти в соц.сетях. По приезду домой, я его нашла, и мы начали общаться. И тут хоп - через дней 5 он перестал мне отвечать. Я очень долго терпела, писала, как будто сама с собой разговариваю. Но из друзей он меня не удалял. Но моё терпение лопнуло, я его удалила и написала: "Думаю, ты будешь рад. Если захочется моей несносной болтовни, то вот: "ссылка вк" и мой номер телефона." Опять ничего не ответил.

После этого он добавил меня в чёрный список. Я очень долго убивалась. И вот, сегодня, я решила сделать кое-что плохое, пакость :)

Я случайно нашла девушку, которая тоже ездила на эту экскурсию с Пашей. Я с ней подружилась и она разрешила мне создать на фэйсбуке "её" аккуант и выложить её фото, т.е. сделать её страницу фактически. Всё, готово. Нахожу Пашу, добавляю в друзья. Начала переписку с самого банального. Он так мило и любезно общался, как будто у них там было что-то большее! Если надо, я могу отправить переписку, для точности.

Мне так обидно стало... Из-за чего он меня так кинул? Если я ему писала много, то это для меня характерно - мне 15 лет, а он бы мог догадаться, что он нравится мне.

Он мне снится редко, но сегодня приснился. Как будто это была наша с ним последняя встреча и больше мы с ним никогда не увидимся, хотя это действительно так, я думаю. Разве только я вырасту и лет так через 5-6 приеду в Таиланд его навестить.

Как мне его забыть ? Ведь я думаю о нём каждую минуту. А если я ему признаюсь чуть-чуть попозже, что это не Аня (девушка, аккуант которой я создала с её разрешения), а на самом деле я - это будет ошибкой ? Вдруг ему понравится, что я очень дорожу дружбой и нашла даже такой способ наладить с ним связь? Я даже не знаю, как мне быть. Мне очень плохо, посоветуйте что-нибудь.

Громова Екатерина Валерьевна

"От улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке" Вежливость, хорошее настроение, доброжелательность - неотъемлимые атрибуты профессий связанных с общением с людьми. Вы видимо мало общаетесь с людьми, поэтому попали в такую сложную ситуацию: приняли профессиональную позицию за действительное отношение к вам. Гиды, аниматоры, официанты и т. д. обязаны поддерживать расслабляющую атмосферу отдыха, вашей значимости и т. д. Это их обязанности как рабочего персонала. Вашей вины здесь нет и их тоже. Вы просто расслабились, помечтали, а они выполнили хорошо свою работу. Для дружбы нужны общие интересы, похожие системы ценностей, постоянное общение, но главное обоюдное желание ощаться. В вашем случае это желание есть только у вас. Вы обязательно встретите человека, которому захочестся с вами переписываться, обсуждать общие интересы, но нужно чтобы вы научились разбираться в эмоциях других людей. Например: можете понаблюдать за людьми, испытывающими радость, а потом, печаль. Чем отличаются их лица, какие основные черты в них меняются. И так далее, с различными эмоциями.