У меня исчезло желание жить

Munara 30.04.2012

Я боюсь выходить на улицу,боюсь общаться с людьми,особенно с парнями,дрожусь,какой-то страх появляется.Поэтому у меня нету парня и небыло .Но предложения конечно были но я отказывала им.Я очеь скромная.И никогда не влюбляласьПомогите мне пожалуйста!

Мунара, вы просите помощи освободиться от страха и  помочь Вам влюбиться? Сложно Вам что-то конкретно посоветовать в таком формате общения. Из Вашего письма понятно, что индивидкально  или групповые занятия  с психологом Вам действительно помогут. Удачи Вам!