У меня нет желания жить

дания 26.04.2014

Здравствуйте меня зовут Дания.Мне 22 года,я живу в городе Павлодаре,

у меня одна проблема я замкнутой человек.В Школе я была гадким утенком не с кем не общалась все надо мной издевались,училась плохо,потом я поступила колледж закончив его я поступила на высшее образование.Я считаю себя не красивой девушкой,я всего лишь дружила один раз,и то он меня предал.Знаете мне всегда не везет в жизни.Знаете в чем проблема у меня то что я боюсь выходить на улицу,боюсь людей,боюсь увидев в меня они меня обсмеют,у нас город маленький.Я не красивая,я не одеваюсь красиво,у меня нет красивых вещей.Я не с кем не встречаюсь потому что знаю я не понравлюсь никому.Я не с кем не общаюсь,подруг у меня мало.У меня на душе печаль,я постоянно плачу.Всегда не хватает денег.У меня нет желания жить.

Здравствуйте,Дания.У Вас полная каша в голове.Интересная девушка не та,которая красиво одевается.а та,которая чувствует себя красивой и обожаемой изнутри.Тогда к ней будут относиться так,как она сама относится к себе.То есть,будут обожать и любить.Поэтому,изменяйте себя внутри себя.Раскрепостите себя,долюбите.Примите драгоценной,безупречной и любимой.Но,это не так просто.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной и она поможет раскрыть глаза на мир по другому.При постоянном изучении месяца через три появятся первые результаты.Но,курсовая работа с психологом будет весьма продуктивна.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Дания. Пока мы росли, в нашей жизни происходили много событий, которые понемножку уменьшают нашу уверенность в себе. Это могут быть совершенно различные области жизни. Для одной такой областью стали танцы, для второй — рисование или занятия музыкой, для третьей — постижение математики, а для четвертой — вера в то, что её чувства кто то будет понимать или считаться с ними. Неверие в себя вырабатывается под влиянием значимых слов значимых для нас людей либо из -за какого то события, которое отложило неизгладимый отпечаток в нашей душе. Теперь это не важно!!! Важно то, что мы тогда в далёком детстве, предали себя, поверив этому человеку или тому, что есть сила, которую нам не преодолеть. Теперь, когда мы уже стали взрослыми женщинами, та маленькая девочка, которую мы предали, находится внутри нас. И она до сих пор ждёт от нас поддержки, которую мы имеем возможность ей дать сейчас. Это можно делать самостоятельно или с помощью психолога. Буду рада помочь, если решите прийти.)

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана