Проблема с братом и его женой

Екатерина 11.05.2010

Мне 21 год, брату 23, а его жене 26лет.Брат с женой с её ребенком и с их общим ребенком живут все вместе с нами в одной квартире уже полтора года. Вместе с ними нас проживает 9 человек, они живут, всем пользуются всеми услугами, за квартиру не платят. У меня грудной ребенок. У меня произошла стычка с женой брата, она нагрубила моей матери, я за мать заступилась и так получилась, что она начала огрызаться, слово за слово и мы поругались. Она конечно же пожаловалась моему брату все на оборот и еще приписала того чего не было, теперь брат защищает свою жену, угрожая мне, оскорбляя скверными матами, кидается на меня с кулаками, даже угрожает меня убить. Что мне делать в такой ситуации?

Екатерина, ситуация довольно сложная. За услуги, конечно надо платить. Другое дело ваше психологическое состояние дома, к тому же у Вас ребенок. Вам нужна помощь психолога. В данной ситуации Вы можете обратиться в бесплатную психологическую консультацию или ко мне. С уважением, Анна.