Снится секс с бывшим

саня 29.04.2012

Меня мучают эротические сны.Можно конечно посмеяться над таким заявлением,но...

мы расстались с парнем год назад.Мы друг друга достали ссорами.Я ,как мне казалось,поставила точку.Но мне все это время он периодически снится.И не просто снится...а в" тех самых" снах.более того.К несчастью я получаю во сне оргазм.После таких снов появляются навязчивые мысли о нем.

И главное я ничего не делаю специально для того,чтоб он мне снился.Ну и что мне делать?

Как перетерпеть?Я вот вот сорвусь.Начну искать встречи,позвоню...Что творится с моим подсознанием?

Да,конечно он меня удовлетворял.И мы из за этого возвращались друг к другу после ссор и расставаний.Мы идеально устраивали друг друга,но к сожалению , только в одном-в постели.Ссоры,драки,крики,выяснения...а потом мерились из за любви к сексу.

Никем другим перебить его не удается.Я чувствую,что мне никто не нравится.Мне противны другие,а с ним было такое доверие...

Я себя чувствую неудовлетворенным подростком.

Это мешает мне работать,жить,забыть его в конце концов.Я не могу закрыться в ванной и удовлетворить себя,потому что у меня всплывает перед глазами Он.ОН,ОН,ОН,ОН...Даже стыдно...Мне теперь страшно,что другие мужчины не смогут мне так нравиться ,как нравился он.

Здравствуйте! Ваши эротические сны говорят о том, что вам необходим подходящий сексуальный партнер. Сейчас, когда вы не вместе, Вы идеализируете своего бывшего. Кроме того, необходимо учесть, что Ваши отношения были длительными и Вам удалось создать хорошие сексуальные отношения. Для этого нужно время с любым партнером. Поэтому, не надейтесь, что с другим партнером у Вас с первого раза все будет так, как Вы хотите.

      Здравствуйте! Физически Вы не вместе, а эмоционально Вы «привязаны» друг к другу, (во всяком случает как это выражено у Вас), поэтому, у Вас нет завершенности в отношениях в эмоциональном плане, по чувствам! Необходимо, хотя бы попробуйте так – написать ему письмо и выразить все свои «негативные чувства», а затем, остальные, не забывая дышать, так как, с выдохом Вы из себя это выпускаете…После чего порвать и выбросить. Эту процедуру можно делать столько раз, покуда Ваше внутреннее состояние не поменяется...
     Далее Вы пишите: « Ни кем другим пере бить его не удается». Важно поменять формулировку, после написания письма, когда внутри Вас душа успокоиться, на позитивную!
 И еще, Ваш способ отношений был – агрессивный, и тогда, есть повод изменить привычный способ поведения, для того, чтобы научиться выстраивать такие отношения, при которых, Вы сможете слышать друг друга, договариваться, без оскорблений, обвинений, а уважать и ценить себя и партнера. Для этого необходимо личное посещение психолога или тренингов личностного роста. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.