Секс с бывшим

Инга 19.06.2012

Мне 24 года, на данный момент встречаюсь с молодым человеком, 27 октября планируем пожениться Встречаемся почти 2 года. Пять лет назад (весной 2007) начала встречаться с молодым человеком 1,5 года, на то время была в него влюблена, расстались по его инициативе (осенью 2008). Через некоторое время и у него появилась девушка, и у меня молодой человек. Его девушку я знаю и нахожусь с ней в хороших отношениях до сих пор. Но они так же расстались спустя почти 2 года (в концу 2010). Потом он пошел в армию, будучи там возобновил со мной отношения. Хотя я на этот момент уже встречалась с будушим мужем (начало отношений 25 сентября). На данным момент общаюсь также, но на более интимные темы...в пятницу планируем встретиться...ему хочеться секса, да и не против, просто у меня есть сомнения по повуду правильно ли мы поступим если переспим? На продолжение отношений с бывшим после этого я не надеюсь. Мой нынешний парень знает, что я с ним общаюсь, но не до подробностей...Посоветуйте как поступить...Мне хочеться попробовать...но правильно ли это?

Инга, здравствуйте! Вы уже взрослаямолодая женщина и решениетолько за Вами. Я не в праве судить правильно или не правильно, задавая такой вопрос вы какбы ответственность перекладываете. Вы живете свою жизнь и вправе выбирать с кем сексом заниматься и как строить отношения.