Парень сказал, что ещё не нагулялся

ЮЛЯ 29.04.2012

Здравствуй,мне 20 лет моему молодому человеку тоже 20....учимся вместе....встречаемся 2 года..последние время мы очень часто стали ругаться и он начал меня даже бесить из за любой мелочи....я на него срывалась и мы опять ругались...а ругались ещё из за того что он перестал мне уделять внимание постоянно гуляет с пацанами...и тут в один прекрасный момент говорит мне я не нагулялся...но не в том плане что по бабам...нет ...а в том плане что хочу быть с пацанами(друзья у него все холостые)хочу сорваться и уехать на шашлыки и т.д и не перед кем нне отчитываться и чтобы ты мне не названивала не контролировала меня....я ему сказала может ты меня разлюбил...и просто не хочешь говорит т.к думаешь я обижусь...но он сказал нет милая я очень тебя люблю ты у меня самая замечательная но я устал от отношений......я верю что у нас все наладится но не сейчас...типо нагуляться ему надо меньше чем полгода намного меньше....как вести себя в этой ситуации? игнорить ? или как? и вернется ли он в итоге...подскажите пожалуйста не знаю что делать...но и гордость не дает перед ним сопли распускать...решила отаустить и точка.

Юля, вопрос не в нагуленности парня, а в том, что  человек, находясь в отношениях, хочет оставаться самим собой и сохранить часть своей внутренней территории, которая принадлежит только ему. Иначе, он "теряет" ощущение себя. Вы относитесь к нему, как к собственности, вероятно постоянно его контролируя и пытаясь держать на короткой дистанции. Подумайте, для чего вам это нужно? Вероятно, есть какие-то свои страхи и переживания. А они идут от собственной неуверенности, низкой самооценки. Еще такое бывает, когда собственная внутренняя "территория" не заполнена чем-то интересным и нужным. Тогда нужен кто-то другой, кто будет постоянно ее заполнять. В вашей ситуации необходимо не с парнем решать, а с самой собой. Почему то вам нужен другой человек, чтобы чувствовать внутри себя положительные эмоции. Это такая эмоциональная зависимость от другого.  Поверьте, уйдет этот парень, с другим возникнет такая же ситуация. Учитесь жить так, чтобы и с ним, и без него вам было тепло и уютно. Это возможно только когда вы научитесь любить себя. А сейчас вы говорите про гордость, а значит про эгоизм. Вам будет очень полезно пообщаться с психологом очно и начать работать над собой. Всего вам доброго!