Где и как жить дальше?

Анна 28.04.2012

Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 30.3года замужем за Поляком живем в Польше на съемной квартире,достаток маленький работает только муж я работу найти не могу.Живем в маленьком городе у меня нет не одной знакомой или подруги что-бы поплакаться да и просто выйти где-то.Сижу дома 2 года выхожу только с собакой и в магазин т.е практически не разговариваю с людьми,а самое интересное я стала их боятся.Даже дверь входную не открываю.Муж на работе до ночи,так что говорить со мной не может так как устал да и вообще он очень сам по себе молчалив.А у меня крышу сносит хочу домой к родителям да и вообще к людям.Да дело не в этом полгода назад узнали что муж бесплодный и мой мир мечтаний о семье и детях рухнул.

Здравствуйте,Анна.Если посмотреть на Вашу историю объективно,то напрашивается вопрос-Что Вы там делаете.Изоляция от людей и отсутствие перспективы-большая проблема.И,если даже мужа Вы любите,то на этом одном Вы вряд ли можете построить свою судьбу.Если бы смогли сблизиться с местными-уже давно бы сблизились.Начните говорить мужу,что Вам неуютно и плохо.Что хочется к родителям и знакомым.В лучшем варианте он может приехать с Вами жить в Россию.скажите,что огорчает отсутствие детей.Это серьезный довод.Он сможет Вас понять.Подумайте и решите,как Вам жить дальше и где лучше перспективы строить судьбу.Мужества Вам!