Не могу определиться, куда поступать

надежда 28.04.2012

Здравствуйте,меня зовут надежда мне 16 лет,я очень боюсь оступиться,вот каждый человек,даже в моем классе силен в определенной сфере,в определенном предмете,кто-то в географии,кто-то в биологии,я учусь хорошо,однако нету того предмета в котором я блестяще разбираюсь.теперь не знаю ,что делать нужно как то определяться,родители хотят,чтобы шла на педагога,я хочу быть психологом,помогите мне пожалуйста,посоветуйте что-нибудь,заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! Вам нужно пройти профдиагностику - тест поможет Вам объективно оценить свои знания (Способности), узнать личностные качества и мотивационный компонент - и уже исходя ИЗ анализа всех этих трех сфер можно увидеть В какой сфере Вы можете себя максимально реализовать!