Мне трудно жить

Жанат 26.04.2012

Я не могу найти себя мне трудно жить, все время думаю о чем та плохом, мне 29 лет работаю методистом, у меня хорошый муж,2 сыновей,

Здравствуйте, Жанат. Сочувствую и понимаю Вас - очень трудно жить, когда плохо понимаешь себя, когда все время тревожно и что бы ни случилось. первая мысль о плохом. Но с этим можно и нужно что-то сделать. Не по переписке, а при личных встречах. Для того, чтобы научиться понимать себя, видеть свои "подводные камни преткновения" которые мешают видеть события жизни, свои поступки и мотивы, их побуждающие, более реально. И тогда появляется возможность либо убрать их, либо обходить, либо использовать как ступеньку для роста. Жанат, давайте учиться понимать себя, затем принимать себя и тогда получится доверять себе. А доверяя себе Вы сможете доверять другим и доверять Жизни, принимать и понимать все, что она Вам дает и для чего. Тогда тревога и страх перед Жизнью может смениться интересом к ней, проблемы превратятся в Задачи, появится сила и уверенность, что вы сможете их решить.