Как вернуть бывшего?

дарья 26.04.2012

Здравствуйте!Я встречалась с мальчиком тут неожиданно ко мне начал проявлять внимания лучший друг я ушла от бывшего и стала строить с другом отношения буквально через 2недели он мне делает предложения и я от него отказываюсь,так как понимаю что просто не могу жить без бывшего,щас я начала делать разные действия что бы его вернуть но к сожалению это все напрасно,у него появилась девушка и возвращения ко мне он не рассматривает,помогите пожалуйста подскажите что мне делать?Как быть в этой ситуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! как Вы видите, что у каждого выбора есть свои последствия - Вы отвергли молодого человека, и ОН нашел себе новую партнершу! ВЫ НЕ властны НАД его чувствами, над его мыслями, над его действиями - только ОН сам отвечает ЗА себя - единственное, что ВЫ  можете сделать - это озвучить ему свои чувства и ПРИНЯТЬ ЕГО выбор! заставить его чувствовать ТО, что хотите ВЫ - все равно НЕВОЗМОЖНО  - только ОН САМ примет решение - а Вам остается его принять и для себя вынести опыт из этой ситуации!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дарья!Возможно, то что произошло с вами сейчас - это некий урок, для того, чтобы вы осознали, что людьми надо дорожить. Сделать, что-то с ним мы не можем, заставить тем более. Но возможно изменить ваше отношение к ситуации.Подумайте, возможно, то как вы относитесь к жизни и к любви, несколько эгоистично и возможно доставляет боль  вашим близким.  Начните с того, что покажите ему, что вы все поняли и осознали, предложите остаться друзьями, так у вас будет возможность быть рядом. Ну а дальше время покажает, да и вы поймете, есть ли у вас все еще чувства к нему. Удачи вам!