Как вернуть бывшую?

Константин 17.04.2012

Здравствуйте, очень нужна помощь знающих людей. Такая ситуация, разошлись с девушкой, ее не устраивало мое отношение к ней. Не всегда гулял с ней, не брал с собой когда иду к старым друзьям(хотелось отдохнуть от нее и просто что бы у меня был какой нибудь "островок", где можно не думать о отношениях.)мог "зависнуть" за компом, (после трудного раб.дня, новости почитать итд)вместо того что бы с ней посмотреть фильм.редко дарил цветы,т.к у меня не очень много денег и на сына миллионера я мало похожу. После ссоры, мы решили взять перерыв на неделю, но все равно продолжали ругаться. Проведя без нее неделю, я понял, что был не прав, что можно и по одному цветочку дарить хотя бы раз в 1 недели вместо дорогого букета, что ей скучно когда я с ней не гуляю. Я с ней разговаривал на эту тему, но моя бывшая уже просто отказывается верить мне,(любит еще, но боится, что все будет по старому) хотя я правда осознал, что "косячил". Подскажите пожалуйста,какой подход нужен в этой ситуации? Как себя вести, что бы она сама поверила и захотела вернуться? Заранее благодарю за помощь.

Женщин  очень подкупает откровенность. Скажите честно, что понимаете и готовы меняться, этого достаточно. ТОлько девушка не покажет вам сразу, что растаяла.

И не называйте ее бывшей, даже в мыслях, а то в и в правду станет ей. Женщины чувствительны к отношению.

В похожем случае я начала верить моему мужчине, когда он долго, настойчиво, терпеливо не только говорил, но и своими поступками показывал, что действительно готов делать по-другому. Примерно так: если говорите о цветке раз в неделю, то делайте это прямо сейчас, не дожидаясь ее одобрения и не зависимо от ее реакции сейчас... И звать ее с собой постоянно, даже если она пока отказывается... На меня бы это подействовало, может и Вашей девушке это поможет поверить Вам...

Константин, девушки иногда говорят одно, а делают другое. Не воспринимайте все ее слова так буквально, возможно они сказаны под впечатлением ее эмоций.  оттого они так сильно вас и задевают. Но это - такая особенность некоторых девушек: быть слишком эмоциональной и в таком состоянии принимать решение. Однако, вы правы, что к таким сигналам прислушиваться необходимо. Мне приятна ваша позиция "здоровой" переоценки своего отношения к девушке. Действуйте. Любовь без дел мертва. Делайте приятные сюрпризы, подарочки, свидания..... Важно не количество потраченных денег, а ваше внимание к ней. Через такие незначительные поступки девушка оценивает ваше отношение к ней. Не ориентируйтесь пока на ее реакцию, просто получайте сами удовольствие от того, что вы делаете и ответ последует. Успехов вам!