Как можно наладить отношения с мужем?

татьяна 24.04.2012

Мы живем с мужем гражданским 7 лет,дело в том что муж начал гуля уже как четыре года.была у него одна девушка мы с ним ругались он говорил надо следить за собой.я начала следить за собой.но тут он еще с одной начал встречаться уже как два года встречается.и он стал часто оскорблять меня.я хотела уйти от него с дочерью но у меня нет жил площади.помогите мне что дальше делать сил нет это терпеть все.мне 26 лет мужу 34 работает по камандеровкам.я дома хозяйка.

Татьяна, здравствуйте!

Вам важно понять: что держит Вас в этом браке, помимо отсутствия собственной жилплощади?

Есть ли в Вашем муже качества, за которые Вы его цените?

Смогли бы Вы уйти от него, если бы была жилплощадь?

Понимаю, что самостоятельно очень сложно разобраться. Рекомендую Вам лично обратиться к психологу в своем городе.

Проанализировав свою ситацию вместе со специалистом, Вы поймете, какие шаги Вам следует предпринимать.

Желаю Вам всего самого хорошего!

С уважением, Инна.