Ребенок заикается

Асель 23.04.2012

Доброго дня суток! моему сыночку 5,5 лет, буквально месяц назад ребенок стал заикаться. очень больно его слушать и незнаю чем помочь. подскажите к кому можно обратиться в астане. заранее спасибо

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! К сожалению, я не знаю специалистов в Астане, только в Алматы. Врач проводит 10-дневный курс , потом перерыв месяц. Если у вас есть возможность приехать в Алматы, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача. Удачи Вам!