Откладываю хорошее на потом

Валентина 07.05.2010

Здравствуйте ! Я заметила за собой что я откладываю что то возможное хорошее со мной на потом ...после того после другого и тд ...а жизнь идёт и теперь когда я решила жить сейчас сегодня если что то запланирую то обязательно заболею или ещё что нибудь происходит не могу выйти из этого круга ((( Подскажите как быть !

Спасибо Вам !

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Валентина!

Вы молодец, что заметили это! Ведь теперь у Вас есть возможность выбирать: действовать как раньше или жить сейчас и сегодня.

Если Вам важно разобраться, что Вас толкает в такое проживание, когда Вы не позволяете себе наслаждаться моментом, и как Вы можете на это влиять, это можно исследовать в ходе очной работы.

Если Вам это интересно, приглашаю Вас на очную встречу.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! Болезнь - это всего лишь способ психологической защиты перед тем событием, которе реально может что-то изменить. Возможно, что Вы (ваше сознание) ещё не готово, но хотело бы этих изменений, но не может решиться и здесь важно помочь и поддержать,  атакже понять, откуда это может идти, в чем причина такого откладывания на потом - какой страх стоит за ээтим - все это имеет психологические корни и чтобы разобраться в этом и помочь себе радоваться полной жизнь - можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам разобраться!

Комарова Вера Леонидовна

Валентина, так организм же привык к запретам на хорошее! И резкая смена сценария для него травматична! Как-то надо реагировать - а заболею-ка я! По-другому-то не научен организм... Может болезнь дана как возможность отдохнуть, полежать, получить заботу... Обращайтесь, если интересно понять, откуда, что и как.