Очень сильно боюсь увидеть приведение

Оля 22.04.2012

Примерно 3 три года назад я увидела призрак моей покойной бабушки( Она умерла от рака).

Вот как все было.Обычный день, я как всегда ложусь спать и вдруг я открываю глаза и вижу бабушку, я до безумия испугалась и первые секунд 10 даже не могла ничего воскликнуть от шока, потом я начала сильно кричать и когда зашла мама, она исчезла(мне никогда ничего в жизни не казалось и я об этом не думала, не верила в приведений). После этого события я ещё спала с мамой неделю, но потом все же начала спать в своей комнате,но только со светильником и до сегодняшнего дня я только сплю со светом, только когда сплю с парнем и он меня обнимает, я могу спать в темноте. Когда потом умирали кто-нибудь из моих родственником, начинала обострялась моя фобия, я ещё более сильней боялась увидеть покойного родственника. После этого очень редко бывает что что-то померещиться. Пожалуйста помогите, очень хочу избавиться от этого всего.

Оля, поскольку Вы не видели никаких других призраков кроме бабушкиного, то проблема кроется в отношении к ее смерти. Прошло уже достаточно много времени после ее смерти и сейчас Вы можете окончательно с ней попрощаться. Смерть бабушки сильно испугала Вас, скорее всего Вы впервые так близко соприкоснулись с самим понятием смерти и тем, что со смертью связано. Теперь Вы можете сходить на ее могилу и поговорить с ней. Рассказать о своих чувствах, как Вам было страшно, как тяжело. Можно все написать на буиаге, излить все Ваши переживания, связанные со смертью бабушки. Кргда все чувства будут выплеснуты на бумагу, сжечь бумагу и пепел бросить в воду.