Влюбилась в начальника?!

Екатерина 20.04.2012

Здравствуйте!У меня возникла проблема!

В том году,я стала безработной!

Спустя месяца два, мне предложил работу дядя моей подруги,стать его личным секретарём!Естественно я согласилась, хоть и недолюбливала этого человека!Работа прекрасная, меня все устраивает.

Прошло время и я начала чаще общаться с начальником (исключительно по работе). Но потом, я начала осознавать, что он начинает мне нравиться, а дальше все хуже..... Я ВЛЮБИЛАСЬ!Я знаю всю его семью, а точнее общаюсь с ними!Никакого флирта я себе не позволяю!Был конечно один день, который вспоминаю с дрожащим голосом и улыбкой до ушей)))Мы вместе ехали домой и всю дорогу общались, дурачились(у него отличное чувство юмора). Все было очень мило!Но после этого общение стало немного хуже и теперь кроме работы мы не о чем не разговариваем (т.е. раз в неделе две созваниваемся. На рабочем месте он редко бывает).

Живу, я вместе с его племянницей.

У меня отношения с молодым человеком почти четыре года.

У начальника жена и двое прекрасных детей, которых я очень люблю!

Я прекрасно понимаю, что это просто влюблённость и не должна проявлять к нему никакого чувства!Уже год меня это мучает!!!

Подскажите, что мне сделать!

Огромное спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! обратите внимание на свои отношения с молодым человеком - ведь НЕ просто так Вы влюбились в начальника (обратили на него внимание) - как складываются отношения с Вашим молодым человеком? что есть в них, что Вас не устраивает? или что Вы НЕ можете позволить себе реализовать в отношения с ним?

чего в целом Вы бы ждали от отношений с начальником? что ВАМ эта влюбленность дает? что Вы в нем видите? что Вас притягивает?

важно осознать НЕ просто - почему Вы влюбились? НО осознать, что происходит в реальных отношений? и что получаете в этой влюбленности? важно понять - ОТ чего ВЫ убегаете или К чему идете?

важно позволить себе увидеть начальника Реальным, а НЕ только ТО, что хотите в нем видеть - осознать, что именно ждете и что получаете - посмотреть,  а как Вы это чувство можете реализовать в отношениях со своим молдым человеком - т.е. максимально заглянуть внутрь себя, встретиться с собой и своими чувствами!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!