Влюбилась в женатого начальника

Ксения 07.01.2012

Влюбилась в своего начальника,он женат,но детей нет,что делать,не знаю,когда встречаю его в коридоре,пытаюсь не смотреть в его стоону...Он часто заходит ко мне в кабинет,когда я одна,мы с ним близко общаемся.А однажды мы разговаривали с ним по телефону, и он сказал,что заходит только чтобы посмотреть на меня...Коллеги говорят,что он ко мне неравнодушен...Я не знаю,что мне делать,я вроде и хочу на другую работу,но как представлю,что не буду его видеть,аж плохо становится...Что делать,подскажите,пожалуйста...

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, а что такое "мы с ним близко общаемся"? Если Ваш начальник открыто говорит, "что заходит только чтобы посмотреть на меня...", то важно это воспинимать так, как есть (посмотреть то есть), а не так, что он хочет развестись с женой и с Вами сочетаться браком. Почему бы ему к Вам нне быть равнодушным, если вы молода, хороша, перспективна и замираете при взгляде на него? Он же  прекрасно чувствует, что Вы в него влюблены. Но - не в нем дело! Дело в Вас самой. Вам самой про себя важно решить, что для Вас эти отношения... Вы вроде как про влюбленность начали писать, так откуда тема про "я вроде и хочу на другую работу"? Какая связь? Вы его дома или в выходные не видите, но влюблены же и на расстоянии:)! Такие вопросы важно решать очно. Т.к. корень ситуации может находиться в довольно отдаленных временах и в казалось бы не связанных темах... Тема про отца, тема по женские судьбы рода, про страх реальных отношений... Обращайтесь, если надумаете!