Не люблю свою работу

Евгения 20.04.2012

Здравствуйте!

Мне 22 года, на нынешней работе 1 год.Образование менеджер.

Работа хорошая,очень хороший, дружный коллектив, адекватный и прислушивающийся к сотрудникам начальник.

Работаю менеджером по продажам. Понимаю что это не моё, меня просто тресёт от мысли что нужно звонить и ходить искать новых заказчиков!! Хотя работать с теми которые приходят в офис мне легко. Естественно план я не выполняю, хоть начальник напрямую не говорит, но появляются нововведения намекающие на то что надо выполнять план или процент от продаж будет ниже и т.п. Работу менять не хочу по той причине что альтернативы нет. Либо идти продавцом-консультантом, чего я не хочу, либо тем же менеджером по продажам в другую фирму.

Что мне делать?

Здравствуйте, Евгения!
Альтернатив пока нет только в Вашем сознании, на самом деле их масса. Только Вы их почему-то не видите. Вот и надо разбираться, почему. Почему не видите альтернативу получать другое образование, работать не по специальности (не менеджером) и т.д. Все эти ограничения только у Вас в голове, и Вы избавитесь от ненавистной работы, когда научитесь видеть вокруг себя больше возможностей. Походите к психологу. Всего наилучшего, Елена.