Хочу жить полной жизнью здесь и сейчас

Ирина 19.04.2012

Здравствуйте! решила обратиться к вам, потому что у меня довольно давно(больше 5 лет) длится состояние,с которым я сама наверно не справлюсь. Состояние ,как-будто я не в теле, не здесь,тело здесь я где-то в другом месте, где не знаю...вроде как наблюдаю со стороны,нет ощущения реальности. Началось это спустя некоторое время,после расставания с парнем.После расставания поняла, что все таки хочу быть с ним, но обратно он меня не принял, недавно женился. Сейчас мне 25 лет,окончила институт-факультет психологии,заочно, кстати поступала туда с мыслью помоч 1,5 года живу с новым парнем ,он хочет сделать мне предложение, а в душе все также чего-то не хватает. Помогите выкарабкаться.Хочу жить полной жизнью здесь и сейчас.

Здравствуйте, Ирина!

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту для того, чтобы разобраться с состоянием диссоциации с собственным телом. Это важно. Может, это стоит сделать до замужества.