Я рассталась с парнем, еще люблю его, как его вернуть?

Даша 18.04.2012

Мне 15лет,ему 16.мы учимся в одной школе,он на класс старше.я встречалась с ним месяц,потом мы расстались,он даже не объяснил причины,просто перестал со мной общаться.мне он очень сильно нравится,я тоже до сих пор ему симпатична,но ему симпатичны многие девушки.мы расстались примерно 2месяца назад,он пытался со мной поговорить,но я разозлилась и ушла.теперь он говорит чтоб я сама к нему подходила,но он не хочет со мной встречаться,потому что по его словам я буду закатывать истерики,но ведь это не так!как мне его вернуть?

Уважаемая Даша, к сожалению, чувства уходят, отношения к тем, кого любили  то же меняется. Поэтому, если Ваш парень решил расстаться с Вами, то Вы его не вернёте. В данном случае нужно внутренне простить человека и отпустить его.открыть душу новым отношениям.

Удачи тебе!