Рассталась с парнем, всё ещё его люблю

Ди (23 года) 07.02.2020

Рассталась с парнем , гн сказал что уже 8 месяцев не любил и лишь терпел меня , что она ничего не чувствует , лишь жалость , я разбита , всё ещё его люблю , не знаю чтт делать

Здравствуйте Ди!

Его слова больше похожи на обиду. Если поймёте на что эта обида, Ваше отношение к происходящему изменится.

Если понять будет сложно, буду рада помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Да, бывает такое, что люди расстаются. И чаще это полезнее для обоих партнёров. А вот почему Вы оказались травмированной в этих отношениях, нужно разбираться, чтобы не повторять этот опыт с другими мужчинами. Я бы порекомендовала Вам личный приём у психолога, чтобы разобрать Ваш уникальный случай, а не отвечать Вам общими фразами. Гипотез к ответу множество по тексту сообщения. Желаю Вам благополучного проживания сложившейся ситуации.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Ди, здравствуйте!

Вам 19 лет и Ваш жизненный опыт только начал формироваться.

Вы столкнулись с болью расставания и в данное время Вам сложно осознать сам факт выхода из отношений.

Обратите внимание на детали:

1. Парень сказал, что терпел Вас 8 месяцев.

И это говорит о том, что поступал он не по-мужски и использовал Ваши чувства.

2. Он сказал о жалости к Вам. Это, как минимум, цинично и даже жестоко.

Выходить из отношений важно аккуратно и достойно, минимизируя, при этом, стресс у партнера.

Задумайтесь: нужен ли Вам мужчина, который продемонстрировал не самые лучшие мужские качества.

Хорошо, что он раскрыл себя на этом этапе. Дальше - было бы еще сложнее.

Рекомендую Вам личную консультацию, в ходе которой Вы сможете понять и о своих неверных действиях, а так же получите полезные знания для выстраивания верной женской позиции в отношениях.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)