Здравствуйте!
Я встречаюсь со своей девушкой около полугода.
До этих отношений у меня было несколько девушек, но секса ни с одной из них не было, т.к. я заканчивал отношения прежде, чем они успевали развиться до этой степени. Девушки мне быстро надоедали, казались пустыми и неинтересными, соответственно, желания строить с ними отношения, не возникало. Когда встретил ее, влюбился без памяти, она первая девушка, с которой я не захотел расставаться ни на секунду. И я был без ума от счастья до того момента, как я узнал о ее прошлых отношениях, помимо этого меня просто повергло в шок ее понимание отношений мужчины и женщины. Один из ее последних парней, которого она любила, таскал ее по отелям и съемным квартирам. После расставания с этим парнем, у нее был взрослый, обеспеченный мужчина 40 лет, с которым она спала, не имея никаких чувств к нему. Потом был парень, который ей нравился, но с которым она не сошлась, потому что он не устроил ее в сексе. После этого рассказа я долго бился в истерике в одиночестве, т.к. никак не мог пережить того, что девушка, которую я так боготворил, так безнравственна и легкомысленна. При всем этом она рассказывала это с такой простотой и легкостью, что мне стало понятно, что она все это считает вполне нормальным и естественным. Я осудил ее за эти поступки, сказал, все, что думал на тот момент:
- что не понимаю, как можно спать с мужчиной, ничего не чувствуя к нему. Ведь секс – это самая интимная вещь, которая может быть только между двумя очень близкими и любящими друг друга людьми.
- что не понимаю, как может не оскорблять тот факт, что тебя, как какую-то шлюху таскают по отелям и съемным квартирам?
- что не понимаю, как можно ложиться в постель с парнем в первую неделю знакомства. Она была готова переспать со мной уже в первую неделю знакомства, просто я сам не спешил с этим. Мы впервые переспали через полтора месяца.
Мое осуждение она сначала встретила непониманием, а потом обидой. В конце концов, она расплакалась, сказала, что это ее ошибки, что ей стыдно и обидно за саму себя. Сказала, что любит меня больше всех на свете и что я должен отпустить ее прошлое. Я очень люблю ее, поэтому я так и постарался сделать, забыть и не думать о ее прошлом. Принять я его не могу в любом случае, т.к. оно идет вразрез со всеми моими представлениями о морали. Наши отношения продолжились, мы уже живем вместе, строим планы на совместное будущее, делим пополам все горести и радости, много смеемся и любим друг друга, нам очень хорошо. Я чувствую, что готов на все, ради нее, она во всем меня понимает и поддерживает, также как и я ее. Я сердцем чувствую, что она очень изменилась, и та девушка, с которой я сейчас живу, не имеет ничего общего с той, которую я встретил пол года назад.
Проблема заключается в том, что иногда я чувствую, что в глубине души не уважаю ее за эти поступки в прошлом. Иногда после секса я долго не могу заснуть из-за этого чувства. Лежу и смотрю в потолок, мне до слез обидно, что она была такой безнравственной и легкомысленной и еще более мне обидно, что ей хватило ума мне рассказать обо всех этих похождениях. Я ясно понимаю, что это ее прошлое, в котором она сбилась с пути и наделала кучу ошибок, что теперь она стала другим человеком, но обида не уходит и я страдаю из-за этого. Мои отношения с ней это – счастье / страдания (50 на 50).
Вот такая история.