Что делать, если парень боится серьезных отношений?

Юлия 17.04.2012

Здравствуйте.меня зовут Юля.мне 18 лет.буквально месяц назад встретила парня,при виде которого у меня мурашки по телу.мы родом из одного места,но учимся в разных городах.у нас с ним все хорошо.видимся каждые выходные.у нас обоих есть чувство собственности друг к другу,дикая симпатия ,влюбленность,влечение и т.д. единственная беда в том,что мы проводим время как парень с девушкой,но не встречаемся.он боится ответственности.и говорит,что со временем все само случится.я дико боюсь его потерять.но мы последнее время много ссоримся.даже без особой на то причины.подскажите пожалуйста как мне завоевать его.как сделать так,чтобы он не боялся...

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне завоевать его.как сделать так,чтобы он не боялся...

Юлия , радуйтесь тем отношениям,  какие есть, развивайте эти отношения. Больше узнавайте друг друга. Торопиться в любви не стоит.