Что делать если парень устал от отношений?

Оксана 22.07.2012

Подскажите,пожалуйста,что делать!!!ситуация такая.мы встречались больше 2 лет.началось все в институте,в конце 5 курса,нам было тогда 22 года,но до этого мы были знакомы.отношения развивались быстро,но начались они в мае,а в июне он ушел в армию.я его дождалась.после армиии отношения были конечно не такими романтичными((((с декабря 2011года стало все напряжно,мы очень много ссорились...и вот недавно он сказал,что все....он устал от таких отношений,и не видит дальнейшего будущего....я пыталась,что-то изменить...но у меня ничего не получилось,а я люблю его!!!!+у него депрессия,тк после армии он так и не смог устроиться на работу,а прошел уже год.что мне делать????

Разберитесь от чего в отношениях он устал. Из письма это не понятно. Желательно обратиться к психологу очно.