Как сказать маме о беременности?

Юлия 17.04.2012

Мне 19 лет, живу с мамой, учюсь на заочном, подрабатываю в кафе барменом. С молодым человеком встречаемся всего пол-года, и вот я узнала. что беременна, он конечно был шокирован, нопринял, да и я не сильно расстроилась, хотя страхи конечно присутствуют. Самое страшное сказать маме, она у меня молодая, у нее молодой муж, у нее активная жизненная позиция, и кроме меня она в жизни больше ребенка не хотела. как ей сказать о моей беременности. учитывая еще то, что от моего МЧ она не в вочторге.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, как вариант-  двоем с отцом ребенка явиться к маме и парню попросить вашей руки. Зарегестрировать брак и потом объявить об ожидаемом наследнике.