Хочу быть лучше для девушки

Женя 17.04.2012

Здравствуйте , у меня иного вопросов которые я сам уже затрудняюсь решить ,ведь сделав не правильно могу разорвать наши отношения,чего вообще и не хочеться!

Мы уже давно вместе года 3, и видимся каждый день хотя еще год назад мало виделись т.к. жили в разных городах.

мне 19 скоро будет ,моей любимой скоро 16 ,и намерения на счёт её серьезные и своей девушке как намекал так и говорил.

Ссоры были в прочем как и у всех ,но проходили их .Сейчас ситуация такая что девушка мне говорит что не доверяет мне (дело в том я не идеален я врал по глупым мелочей) ,а сейчас дал ей слово что изменяясь и не буду врать, уже прошла не одна неделя и ни разу не приврал ,а она мне говорит что не верит мне и я всегда ей вру и сейчас тоже хотя говорю ей чистейшую правду. а обидно пипец как =(

Вторая проблема в том, что разговариваем сразу нормально а потом на нее что то находит и крику мама не горюй,испортит настроение или обидит и ,даже наверное не думает об этом.

Я знаю что я её люблю и обожаю и не только , и это не привязанность .

И еще одна волнующая меня проблема во мне но я не знаю как решить ,дело в том что после секса она мне говорит что "ты изменился ,становлюсь безразличным" хотя я думаю это не так ,я её как любил так и люблю ! помогите решить эти проблемы буду благодарен!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Женя, возможно,  девушка  вовсе и не любит.. Отсюда придирки и неудовлетворенность в сексе.

Неутешительно, но ... даже Боги страдают от неразделенной любви.

Поговорите с ней на чистоту- как видит она будующее свое - с Вами или без Вас? Чем готова пожертвовать ради Вас? Чем Вы готовы пожертвовать ради нее?

Прочтите материал ,чем отличается любовь от влюбленности.

Примите все как есть - по мужски.