Почему меня муж не любит?

маша 17.04.2012

Я домахозяйка у нас 2 детей мой муж меня нелюбить и это меня прямо говорить но я не знаю что мне делать мне 22года у него раньше были много любовныцы и сейчас есть помогите мне что мне делат но я нехочу развести с мужем я его очень люблю

Маша, научитесь сами себя любить, ценить и уважать.Вы себя перестанете считать приложением к мужу и детям, а почувствуете себя человеком и личностью. Муж станет по-другому к Вам относится (и не только муж)

Для более подробного ответа Вы даете мало информации

С уважением, Ирина