Пьющий отец

Елена 16.04.2012

Здравствуйте. У меня отец очень сильно пьет,когда жива была мама он выпевал но вмеру,мамы нестало 5 лет назад,я вышла замуж 2 года назад и ушла от него и он перестал работать и в данный момент пьет по тяжелому,можно сказать сбичевался. пыталась здать в лтп не смогла сломалась я, и в тот момент он перестал пить. щас махнула на него рукой перестала приносить ему еду и денег давать,он даже не моется ходит грязный. сегодня пришла к нему хотела забрать ключи и закрыть его дома чтоб хоть немного отошел,а он сказал ключи дам но сам уйду на улицу.в даннй момент потерял удостоверение что делать незнаю. иногда приезжает мой брат(отец ему отчим, отношения ужасные)жить в квартиру и он орет на отца и иногда поднимает на него руку,мы из за этого ругаемся с братом и отец уходит на несколько дней к свом дружкам,он боится брата. а сейчас брата нет все равно не живет дома. к себе забрать не могу,живу со свекровью в ее квартире,и туда возвращатся не могу,можно сказать даже не хочу. извените если немного не понятно,мысли разбегаются

Овсяник Людмила Михайловна

Елена - это вечная боль - невозможность помочь своим родным людям. Но отец сам выбирает свой жизненный путь. Вы все делаете правильно. Навещать отца можно , а против его бичевания ничего не сделаете.

Сил и успехов Вам!